1. [1балл] Найдите значение коэффициента k, если известно, что график функции у = k/х проходит

через точку с координатами А (2; — 3).А) -6В) 6C) — 3д) 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Александр.

Ответ:

Объяснение:

вот и все


Отвечает Кочеткова Карина.

Ответ:

A)-6

Объяснение:

y=k/x

A(2;-3), то есть х=2, у=-3

-3=k/2

k=-3*2=-6