Какое из данных ниже чисел является значением выражения √ 6 ^6 1) 216 2) 7776 3)1, 216 4) 1296

распишите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Тетяна.
√ 6 ^6=6^6|2=6^3=6*6*6=216
Ответ: 1)216