ДАЮ 35 БАЛЛОВ! 1)0,1*√20:√45-2 17/30 2)2/3^√1/0,09*1/√25 3)3*∛8/27+√0,25/2,5 4)√22-√2/√11-11×√11


Ответы на вопрос

Отвечает Мадасова Анна.

(0.1*2*√5)/(3*√5) - 77/30=

=2/30 - 77/30 = - 75/30 = -2 15/30 = -2 1/2 = - 2.5 ( это 1