Построить график зависимости y=x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Сербаева Сымбат.

Линейная функция,

Допустим x=0, тогда y = 0+2 => ставим точку на (0,3)

Допустим x=1, тогда y = 1+2 => ставим точку на (1,3)

Допустим x=2, тогда y = 2+2 => ставим точку на (2,4)

А вообще