39a-15b+25,если 3а-6b+4/6a-3b+4=7


Ответы на вопрос

Отвечает Салова Настя.
3a+6b+4 / 6a-3b+4 = 7
3a+6b+4=42a-21b+28
39a-15b+25= 0