Найдите производную элементарной функции y=cos(7-5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Меирханова Алия.

у = соs (7 - 5x)

y' = - sin (7 - 5x) · (7 - 5x)' = - sin (7 - 5x) · (-5) = 5sin (7 - 5x)

Отвечает Досан Аманжол.

y'=-sin(7-5x) *(-5) = 5sin(7-5x)