Площадь трех участков земли равна 60 площадь первого участка составляет 25% сумма площадей всех

трёх участков площади второго и третьего участка относятся как 4 к 5 Какова площадь каждого из участков решать систему

Ответы на вопрос

Отвечает Кашанский Илья.

60-100%

?-25%

1)60+25/100=60/4=15%