17х+5=8х-13РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
17х+5=8х-13
17x-8x=-5+13

Отвечает Ведров Максим.
17х+5=8х-13
13-5=8x+17x
8=25x
x=25 / 8
x=3,125