16а во второй степени - 40а + 25=


Ответы на вопрос

Отвечает Саматов Ильяс.

 {16a}^{2}  - 40a + 25 = {(4a - 5)}^{2}
Отвечает Inna Inna.
16а^2-40а+25 = (4а-5)^2.

Проверка:

(4а-5)^2 = 16а^2-2*4а*5+5^2 = 16а^2-40а+25.