Как преобразовать 2sin3xsinx?


Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.
Sinx*siny=1/2*(cos(x-y)-cos(x+y))
2*sin3x*sinx=cos(3x-x)-cos(3x+x)=cos2x-cos4x