Представьте в виде степени выражение 9^(-5/3):9^(2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Білецька Валерія.
Вот,посмотри в приложении

Отвечает Павлов Серёжа.
При делении степени при одинаковых основаниях вычитаются
9^(-5/3):9^(2/3)=9^(-5/3-2/3)=9^(-7/3)