Решите уравнение: |х|=7 |х+9|=0 |х+1|=5


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Валерия.

|x|=7=> x1=-7;x2=7

|x+9|=0=>x=-9

|x+1|=5=>x1=-6;x2=4

Отвечает Вороны Белые.
Х=7 х+9=0 х+1=5
х+9=0
х=0-9
х=-9
-9+9=0