Тема: Формулы сокращенного умножения Разложите многочлен на множители : -4x^2+8x-4 Очень нужно

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Яишенкин Евгений.
-4х²+8x-4= -4(х²-2x+1)=
= -4(x-1)²