17-(6-4х)=3 решиитеее срочно очень срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Бернгардт Вероника.
17-6+4x=3 11+4x=3 4x=11-3 4x=8 X=8:4 X=2
Отвечает Маркелова Дарья.
17-6+4х=3
17-6+4х-3=0
4х+8=0
4х=-8
Х=-2