2х+2(х+3)=10 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Купцов Олег.

Ответ:

2x + 2x + 6 = 10 \\ 4x + 6 = 10 \\ 4x = 10 - 6 \\ 4 x = 4 \\ x = 1

Отвечает Гасанова Камаля.

Ответ: 2*х+2*х+6=10 или 4*х=4 или х=1.

Ответ х=1.

Объяснение: