Корень a^3-a/a-2a^1/2 + 1 +1 не в степени Решите с решением подробным по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Ален.

Объяснение:

запись очень не понятная

 \frac{ \sqrt{ {x}^{3} }  - x}{x}  - 2 \sqrt{x}  + 1 =  \\  \frac{x( \sqrt{x}  - 1)}{x}  - 2 \sqrt{x}  + 1 =   \\ \sqrt{x}  - 1 - 2 \sqrt{x}  + 1 = \\   -  \sqrt{x}