Какое будет значение "y" если значение "x" = 0,1,2,3 (y = -4x + 8) Не до конца понял новую тему.

Надеюсь что поможете

Ответы на вопрос

Отвечает Крайнева Маша.
Х=0. Х=1 У=0. У=... Это надо по графику смотреть!!!
Отвечает Кубеева Алия.
У=-4*0+8
у= 8

у=-4*1+8
у=4

у=-4*2+8
У=0

У=-4*3+8
У=-4