Y=x^3*e^3+ln(tgx) помогите найти производную с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Руся.

y'=(x^3*e^3+ln(tgx))'=3x^2*e^3+ \frac{1}{tgx \times  { \cos }^{2} x}