дана функция f(x)=1/1+x^2 1)найдите область определения функции 2)найдите значения

f(-10),f(-3),f(-1)f(0),f(1),f(3),f(10) и сравнить их. 3)найдите наибольшее значение функции.4)может ли значение функции быть равным 0 или отрицательному числу? обоснуйте ответ. 5) запишите область значения функции в виде числового промежутка

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Серёжа.

f(x)=1/1+2x

f(-10)=1/1+2x  1/1+2*(-10)=-19

f(-3)=1/1+2x    1/1+2*(-3)=-5

f(-1)=1/1+2x     1/1+2*(-1)=-1

f(0)=1/1+2x      1/1+2*0=1

f(1)=1/1+2x      1/1+2*1=3

f(-3)=1/1+2x      1/1+2*3=7

f(-10)=1/1+2x     1/1+2*10=21