Помогите! решите уравнение 2sinxcosx-2sinx-cosx+1=0  


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Наташа.
2sinx (cosx-1)-(cosx-1)=0 (2sinx-1)(cosx-1)=0 2sinx=1 cosx=1 x=1/2 x=(-1)n П/6+Пn), x=2Пn