Из 10 рабочих надо выделить 4 для выполнения некоторой работы. Сколькими способами можно это

сделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
1) 5000:2=2500(дет) - за 1 месяц
2) 2500*4=10000(дет)
Ответ: 10000 деталейn