Log8 по основанию 9 / log8 по основанию 81


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.

Ответ:

2.

Объяснение:

\frac{log{_9} 8}{log{_{81}} 8} =\frac{log{_9} 8}{log{_{9^{2} }} 8}=\frac{log{_9} 8}{\frac{1}{2} log{_{9}} 8}=\frac{2log{_9} 8}{log{_{9}} 8}=2.