1. Найдите р(х)=р1(х)+р2(х) Если р1(х)=х^2+2 р2(х)=х^3-х^2-1 2. Выполните умножение а) 2х(х+1) б)

х^2у(х-у) 3. Раскройте скобки а) (х-2)^2 б) (3х^2+у^2)^2 4. Найдите значение выражение (а^5+2а^4-а^3):(-а^3)+(а-1)(а+1) при а=2 5. Решите уравнение (2х-3)(3х+2)=(х-1)(х+1)+(5х+2)(х-14)

Ответы на вопрос

Отвечает Джалаев Байр.
1)найдите р2(х)=р1(х)+р2(х) если р1(х)=х\2+2, p2(x)=x\3-х\2-1Dimasikys 04.03.2014 2) выполните умножение а) 2х(х+1) б) х\2у(х-у)Dimasikys 04.03.2014 3) раскройте скобки а) (х-2)\2 б) (3х\2+у\2)Dimasikys 04.03.2014 б) х\2у(х-у)=х\3у-х\2у\2Aнёка0о 04.03.2014