В буфете привезли 8 ящиков винограда по 9 кг в каждом, и 4 ящика яблок - по 7 кг в каждом. На

сколько килограммов больше привезли винограда чем яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Маша.
8*9=72
4*7=28
72-28=44 больше
Отвечает Ревенко Виктор.
1)8•9=72 (кг)-винограда
2)4•7=28 (кг)-яблок
3)72-28=44 (кг)
Ответ:винограда больше яблок на 44кг