1) x(в квадрате) - 5х + 6 = 0    3х(в квадрате) - х -4 = 0    5х(в

квадрате) + 3х-1 = 0   

Ответы на вопрос

Отвечает Чиряев Вася.

х(в квадрате) - 5х + 6 = 0

Д=b²-4ac

Д=25-24=1

×½=(дробь)5+1-в верху,2-внизу

х₁=3

×₂=2