(2а^2)^3*(3b)^2/(6a^3b)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Андрусенко Назар.

(2а^2)^3*(3b)^2/(6a^3b)^2 =  8a^6 * 9b^2 / 36a^6 * b^2 = 8 / 4 = 2.