СРОЧНООО!!!СПАСИТЕ! 1)(-0,25 - 3/4 + 1/2) * (-0,2) + 3,9 2)(4,3-7,8)*(-5,6+8,2)= 3)4/15*(-5/8)=


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)=-0.5*(-0,2)+3,9=4
2)=-3.5*2.6=-9.1
3)=1/3*(-1/2)=-1/6
Отвечает Созыкина Даша.
1) (-0,25 - 3/4 + 1/2) * (-0,2) + 3,9 = (-1/4 - 3/4 + 2/4) * (-1/5) + 39/10 = -2/4 * (-1/5) + 39/10 = 1/10 + 39/10 = 40/10 = 4
2) 
(4,3-7,8)*(-5,6+8,2) = -3,5*2,6 = -9,1
3)  4/15*(-5/8) = -20/120 = -1/6