Корень 5 степени 4 умножить корень 5 степени 8


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

5 \sqrt{4}  \times 5 \sqrt{8}
5 \times 2 \times 5 \times 2 \sqrt{2}
100 \sqrt{2}