(знак "/" обозначает черту дроби.) 1-x/6+x/10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
(30-5х+3х)/30 =0
(30-2х)/30=0
30-2х=0
2х=30
х=15
Отвечает Ошева Валерия.
Всё решение на листке.