Найдите координаты точек пересечения графиков функций y=x²+11x+7 и y=7 Помогите,пожалуйста,

побыстрее!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкарёва Ульяна.
Y=x²+11x+7 и у=7
7=x²+11x+7
x²+11x =0
x +11 )=0
Х=0; х=-11

Графики пересекаются в точках (-11;7) и (0;7)