Сумма корней уравнения 2х3+9х1-9х-2=0 равна? подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Альбина.
2x*3+9x*1-2=0
6x+9x-2=0
15x-2=0
15x=2
x=2/15