Б) (1 1\4) ^2-(1\2)^3+(2\8)^0+(-1)^51\4 это дробь, 1\2-дробь, 2\8-дробь, ^-степень.


Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова София.
Возводя в степень, получается:
121/16-2/8-1=121/16-2/16-16/16=103/16
Вроде так.