Решите пример - 19+19+0-(-16)+16​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Максим.

Ответ:

Правильный ответ - 70

Объяснение:

Минус на минус - дает плюс

Отвечает Думлер Вера.

Ответ:32

Объяснение:

-19+19=0

0+0=0

-(-16) +16 = 16+ 16