#1 1) (x+1)(x-x+1) 2) (a-2)(a2+2a+4) #2 1) (x+2)2 в квадрате 2) (3x-y)2 в квадрате P.S Помогите

решить

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данила.
1) (x+1) (x-x+1)=(x+1)(в квадрате)
2) (а-2) (а в квадрате + 2а+ 4)
2) (3х-у)в квадрате = (3х -у) (9х в квадрате-3ху+у в квадрате)

Все вроде бы правильно)