ПОЖАЛУЙСТА!!))Срочно!! Помогите...! Найдите многочлен М и вычислите его значение при х=-1,если

М*(х+2)=х^3+2х^2+2х+4.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
М×(-1+2)=-1^3+2×(-1)^2+2×(-1)+4 М=-1+2-2+4 М=3