18 в степени n+3 деленное на 3в степени 2n+5 умноженное на 2 в степени n-2


Ответы на вопрос

Отвечает Лыдина Александра.
96
/*--------------*/
\frac{18^{n+3} }{3^{2n+5}*2^{n-2} } = \frac{3^{2n+6}*2^{n+3}}{3^{2n+5}*2^{n-2}}=3*2^5=96