Найдите координату точки Р(х),если она является серединой отрезка MN, где M(5),N(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.
P((5-3)/2)
P(1)
---------------------------------
Отвечает Васильев Егор.
P( \frac{M+N}{2} )=\ \textgreater \ P( \frac{5-3}{2} )=\ \textgreater \ P( \frac{2}{2} )=\ \textgreater \ P(1)