Решите уравнение. 15 баллов за решение. Я рифмоплет) (3n-4)(5n+1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Аманчин Леонид.

(3n-4)(5n+1)=0

3n-4=0        5n+1=0

3n=4  /:3     5n= - 1  /:5

n=4/3          n= - 1/5