Помогите решить. (X+1)^3= (2+k)^3= (10-a)^3= (P+3)^3= (0,1+y)^3= (m-1/3)^3=


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.
(X+1)^3= X³+3X²+3X+1

(2+K)^3=2³+3·2²K+3·2K+ K³ =8+12K+6K+K³

(10-a)^3=1000-300a+30a²-a³

(P+3)^3=p³+9p²+27p+27

(0,1+y)^3=0,001+0,03y+0,3y²+y³

(m-1/3)^3=m³-m²+m/3-1/27

Отвечает Маженов Шалхар.
Решила то что смогла)