Решите уравнение 2sin^2x-3sinx+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубек Даниал.
Sinx=t
2t^2-3t+1=0
t=(3+-1)/4
t1=1/2
t2=1
sinx=1/2  x=(-1)^kП/6+Пk
sinx=1  x=П/2+2пk