Упростить выражение t(t-4)^2-t^3 При t=-1 (ПО КВАДРАТУ РАЗНОСТИ) 17 БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Александра.
T((t-4)^2-t^2)=t(t-4-t)(t-4+t)=-4t(2t-4)