Решите уравнение 4(1-5x)=9-3(6x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Поливянов Влад.

4(1-5x)=9-3(6x-5)

-5-20x+18x-15=0

-20-2x=0

x=-20/2

x=-10

Отвечает Топская Аружан.

4-20x-9+18x-15=0

-2x-20=0

x=-10

 

Выбираем лучшее решение!