Помогите!!1!1 х^2/x-4+4x/4-x=2x


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Егор.
Решение на фотографии

Отвечает Чернявская Мария.

x^2/x-4-4x/x-4=2x

(x2-4x-2x(x-4))/x-4=0

(-x^2+4x)/x-4=0. x не равен 4

x(4-x)=0

x=0 или x=4(не подходит по ОДЗ)

Ответ:0