Помогите найти корень уравнения d+7/3=d+71/15


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.

(d+7)/3=(d+71)/15

5d+35=d+71

4d=36

d=9

Отвечает Иванов Дима.

помоему здесь нет решения!..потому что как ни решай д проподает