Найти значение выражения. ( Корень из 48 - корень из 3) * корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.

(√48-√3)*√3=(4√3-√3)*√3=3√3*√3=9

2 0
Отвечает Жубанов Темирлан.

( \sqrt{48}  -  \sqrt{3} ) \times  \sqrt{3}  =  \sqrt{144}  -  \sqrt{9}  =12 - 3 =
ОТВЕТ :: 9