помогите с задачей) В магазин привезли 12 одинаковых ящиков за день продали 69кг слив после чего

осталось 27кг слив сколько килограмммов слив было в каждом ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Артемий.
1)27+69=96(кг)-было всего киллограмм
2)96:12=8(кг)- в одном ящике
Ответ:8 кг.