Записать дроби в порядке возрастания: 5/6, 3/10 и 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Вельтман Мария.
1)5/6=50/60
2)7/15=18/60
3)3/10=40/60

Отвечает Головченко Екатерина.
3/10,7/15,5/6( приводишь к общему знаменателю 30)