Упростиие (c+b)(c-b)-(5c^2-b^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Карина.
Вначале квадрат разности, поэтому:

(c^2-b^2)-(5c^2-b^2)=c^2-b^2-5c^2+b^2=-4c^2
Отвечает Прокопенко Варвара.
( c + b) ( c - b) - ( 5c² - b²) = c² - b² - 5c² + b² = - 4c²

Ответ: - 4с²

УДАЧИ ВАМ!!!