Аn=5n+4, a1 a3 a25 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Влада.

1.A1=5*1+4

A1=5+4=9

2.A3=5*3+4

A3=15+4=19

3.A25=5*25+4

A25=125+4=129