А в 7 степени (а в -5 степени )при а =1\5


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.
A^7*a^-5, т.к. основания одинаковые, то можно просто сложить степени (по правилу умножения и деления степеней): a^7+(-5)=a^2; т.к. a=1/5, то 1/5^2=1/25.

Если в десятичных, то 0,04.